
Перфоратор Milwaukee PH 30 Power X характеризуется расширенными функциональными возможностями, с его помощью вы сможете сверлить отверстия различных диаметров, осуществлять сверление с ударом, долбление и многое другое. Модель производительно работает от электродвигателя мощностью в 1030 Вт, энергия удара достигает 3,5 Дж, а частота вращения на холостом ходу составляет 1100 об/мин.
Перфоратор Milwaukee PH 30 Power X имеет патрон типа SDS-plus, а это в сочетании с системой FIXTEC позволяет легко и просто менять/устанавливать рабочую оснастку. Оснастка держится максимально плотно, биение радиальное слабое, а осевое и вовсе отсутствует. Плавный ход, при низком уровне шума и вибрации обеспечивает накладка Softgrip, исполненная по законам эргономики.
Основные параметры работы, показываемые перфоратором Milwaukee PH 30 Power X , следующие – максимальный диаметр сверления в древесине 40 мм, в кирпиче 82 мм, в металле 13 мм, в бетоне 30 мм. К дополнительному преимуществу инструмента отнесем наличие реверса и регулятора частоты вращения, а это в свою очередь позволяет использовать в качестве шуруповерта., качественно заворачивая различные крепежные элементы.
Другие названия товара: Milwaukee PH 30, Milwaukee PH30, MilwaukeePH30, Милуоки PH 30, Милуоки PH30, МилуокиPH30, Милуоки ПХ 30, Милуоки ПХ30, МилуокиПХ30