
Полнофункциональная ударная дрель DWT SBM-1050 T с металлическим редуктором. В сравнении с пластиком металл лучше проводит тепло, не восприимчив к нагреву, прочнее и жестче пластика. При ударном сверлении массивный и жесткий металлический корпус позволяет работать более эффективно.
Дрель DWT SBM-1050 T будет предпочтительнее для интенсивной эксплуатации и для работы с большой нагрузкой. Имеет зажимаемый ключом патрон, который максимально долговечен, не восприимчив к бетонной пыли и обеспечивает самую надежную фиксацию оснастки. Регулятор скорости позволяет устанавливать число оборотов наилучшим образом подходящее для выполняемой работы.
Установленное число оборотов и число ударов будет достигаться при полном нажатии кнопки включения / выключения. Эти достоинства особенно актуальны для ударных и мощных дрелей. Переключатель режимов работы может быть установлен в два положения: сверление (для сверления отверстий в древесине, металле, пластике) или сверление с ударом (для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне). Ограничитель глубины сверления сделает работу более эффективной и удобной.
Дополнительная рукоятка дает возможность удерживать электроинструмент обеими руками, может быть установлена в одно из двух положений. Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства при удержании инструмента.
Купить ударную дрель DWT SBM-1050 T Вы можете на сайте servisvsem.com, быстро и оперативно.
Другие названия товара: DWT 1050 T, DWT 1050T, DWT1050T, DWT 1050-T, ДВТ 1050 T, ДВТ 1050T, ДВТ1050T, ДВТ 1050-T, ДВТ 1050 Т, ДВТ 1050Т, ДВТ1050Т, ДВТ 1050-Т